Порошенко обещает кадровые решения из-за событий под Иловайском СНБО уверяет, что военные защитят Мариуполь Четыре страны ЕС блокируют введение новых санкций Аваков представит проект реформы милиции до 15 сентября Российских десантников, задержанных в Украине, отпустили домой ЕС наобещал Украине 1 млрд евро помощи, нелетальное оружие и новые санкции против РФ Россия фактически находится в состоянии войны с Европой – Грибауйскайте Российские оккупанты обещают украинцам никого «просто так» не расстреливать Порошенко ожидает деэскалации конфликта на Донбассе уже с понедельника Франция располагает доказательствами российской интервенции в Украину
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїЗвітність

Розширений пошук по форуму :: по порталу

відео з розгону майдану

Відправлено користувачем Golub____ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Так наваготнее ёлго негде ставить smiling smiley

Valentina
а минулого року ялинку коли почали ставити на майдані?

"Монтаж ялинки розпочнеться 4 грудня 2009 року. Цьогорічна ялинка буде "живою". Її висота становитиме 35 метрів. Для оформлення 20-ти тонного металевого каркасу планується використати близько 450-500 ялинок", - розповів заступник київського мера Віталій Журавський.

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
всё правильно, так как 4-е декабря выходной, то пришли ставить заранее, причём чтоб успеть начали в 5 утра hot smiley
да, всьо сходиться the finger smiley

Кстати, хоть бы один из депутатов проследил чтобы работникам ШЕУ заплатили за ночные по КЗоТу, а то бедные мальчики в оранжевых куртках за оклад в 1800 метут тот майдан с 5 утра и до ночи grinning smiley
та да, тим мальчикам сам царь велів!
попробували б не послухатися

елку ж всегда ставят чуть ли не за месяц. А в том году она кажется стояла чуть не до 8 марта smiling smiley

О, Котик вернулся на форум! smiling smiley Здрямствуйте! smiling smiley
Иде пряпадал?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
"Цьогорічна ялинка буде "живою". Її висота становитиме 35 метрів. Для оформлення 20-ти тонного металевого каркасу планується використати близько 450-500 ялинок"

Живою!.. Який жах, як для мене то і штучна гарна і практичніше для міських майданів... ялинок шкода sad smiley
Не волнуйтесь, со следующего года будет уже искусственная.
Лично я пластиковые ёлки вообще ёлками не считаю. С таким же успехом можно и пальму поставить.. пахнуть будут одинаково smiling smiley

Люша, а цветов, ежедневно продаваемых в цветочных киосках - не жаль? а петрушки, укропа и зелёного лука в салате - не жаль? А помидоров-орурцов-перцев, искромсаных на куски в салате - не жаль? winking smiley
Дальше продоолжать не буду! smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2014 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

Rambler's Top100 Rambler's Top100

0.095966