Киев требует от РФ в течение 2 суток объяснить цели маневров своих войск МВФ подтверждает готовность рассмотреть украинский вопрос Украина требует от РФ прекратить вмешиваться во внутренние дела страны, прекратить угрозы и шантаж, отвести войска от границы Российские оккупанты начинают новые «учение» на границе с Украиной Российских журналистов в Славянске преследуют «иностранцы на украинской бронетехнике» НБУ готовит меры по смягчению негативного влияния девальвации гривни на заемщиков СБУ задержала двоих особо опасных диверсантов. Пятеро террористов уничтожены Украинская армия начала атаку на террористов в Славянске Женевские договоренности сорваны – миссия ОБСЕ Миссия МВФ определилась с кредитом для Украины - источники
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїЗвітність

Розширений пошук по форуму :: по порталу

відео з розгону майдану

Відправлено користувачем Golub____ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Так наваготнее ёлго негде ставить smiling smiley

Valentina
а минулого року ялинку коли почали ставити на майдані?

"Монтаж ялинки розпочнеться 4 грудня 2009 року. Цьогорічна ялинка буде "живою". Її висота становитиме 35 метрів. Для оформлення 20-ти тонного металевого каркасу планується використати близько 450-500 ялинок", - розповів заступник київського мера Віталій Журавський.

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
всё правильно, так как 4-е декабря выходной, то пришли ставить заранее, причём чтоб успеть начали в 5 утра hot smiley
да, всьо сходиться the finger smiley

Кстати, хоть бы один из депутатов проследил чтобы работникам ШЕУ заплатили за ночные по КЗоТу, а то бедные мальчики в оранжевых куртках за оклад в 1800 метут тот майдан с 5 утра и до ночи grinning smiley
та да, тим мальчикам сам царь велів!
попробували б не послухатися

елку ж всегда ставят чуть ли не за месяц. А в том году она кажется стояла чуть не до 8 марта smiling smiley

О, Котик вернулся на форум! smiling smiley Здрямствуйте! smiling smiley
Иде пряпадал?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня... smiling smiley
"Цьогорічна ялинка буде "живою". Її висота становитиме 35 метрів. Для оформлення 20-ти тонного металевого каркасу планується використати близько 450-500 ялинок"

Живою!.. Який жах, як для мене то і штучна гарна і практичніше для міських майданів... ялинок шкода sad smiley
Не волнуйтесь, со следующего года будет уже искусственная.
Лично я пластиковые ёлки вообще ёлками не считаю. С таким же успехом можно и пальму поставить.. пахнуть будут одинаково smiling smiley

Люша, а цветов, ежедневно продаваемых в цветочных киосках - не жаль? а петрушки, укропа и зелёного лука в салате - не жаль? А помидоров-орурцов-перцев, искромсаных на куски в салате - не жаль? winking smiley
Дальше продоолжать не буду! smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня... smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2013 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

Rambler's Top100 Rambler's Top100

0.097167