Наливайченко не подпадает под люстрацию Советник Авакова выступил за запрет "Интера" Госдума запретила бандеровскую символику КПУ требует снять с выборов Оппозиционный блок Россия переживет санкции благодаря своей примитивности - Financial Times Украина нуждается в плане Маршалла - эксперт Путин хочет сбросить Порошенко к концу следующего года - Илларионов Турчинов предлагает создавать коалицию сразу после выборов Россия заблокировала решение ОБСЕ по контролю за всей границей с Украиной Кабмин начал реформу МВД
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїЗвітність

Розширений пошук по форуму :: по порталу

срочно! посоветуйте врача

Відправлено користувачем Алёнка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Очень нужно для мамы. ещё на прошлых вых-х схватила спина. почти не ходит. в субботу были в травмпункте, сказали, что то ли восполение какого то позвоночного хвостика, то ли позвоночная грыжа. все дни она на обезбаливающих, т.к. ждала врача (которого посоветовали, но будет огн через 10 дней) чейчас уже нет сил терпеть. если у кого то есть контакт врача, который занимается подобным, к кому можно пойти на приём, пожалуйста, поделитесь телефончиком.

заранее спасибо.
Если все так серьезно, лучше сразу в Институт травматологии и ортопедии АМН Украины

Телефоны::: 486 42 49:: 486 89 50

Все равно обязательно нужно сделать снимок, а лучше МРТ
а в институте подойдите к невропатолгу Юрик О.Ю.
нечего там на Воровского делать
хвостик ? наверно конский хвост имеется ввиду , это крестец и копчик, есть такое синдром конского хвоста, пусть принимает НПВСы пока и идите на Мануильского 32
был я у этой Юрик, она мне неправильно диагноз поставила
мне очень помогла
всем большое спасибо! как всегда! спасибо, что вы есть, важен, наверное, не только телефон, а и то, что есть люди, всегда готовые помочь! спасибо!
в ин-те Ромоданова есть поликл. отделение, толи на 6 м этаже не помню вобщем, там прием и всё скажут, прием бесплатный, ну а обследования платные есссно..
по тел. можно уточнить
регистратура поликлиники (044) 484-18-73
приемное отделение (044) 483-36-58
на мою думку, ці проблеми найкраще вирішують в Інституті герентології, що на площі Шевченка, це кінцева тролейбуса 18. Приймає лікар Орлова. Щоб туди потрапити, потрібно направлення від місцевого невропатолога.
На собі випробував. Це їх профіль.
[ivr.com.ua]

уж лучше сразу туда отзвониться. Первый осмотр бесплатно.
В моем случае посмотрели МРТ и сказали, что в общем то не их случай. Достаточно нервопатолога
254-28-63 клиника "Данилова"
valysha
http://ivr.com.ua/

уж лучше сразу туда отзвониться. Первый осмотр бесплатно.
В моем случае посмотрели МРТ и сказали, что в общем то не их случай. Достаточно нервопатолога
254-28-63 клиника "Данилова"
+100
Также рекомендую клинику Данилова.
а Стельмах уже на Андрющенко ? на Печерске видать уже дорого smiling smiley
Больница скорой помощи.

Отсек Б, кажется, там есть МРТ, и врачи хорошие.

С ув.

Больница скорой помощи.

Отсек Б, кажется, там есть МРТ, и врачи хорошие.

С ув.

куда угодно только не в БСП!

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Морозов Никита Владимирович 067 739-61-12 Институт спортивной медицины
Очень рекомендую. У самого в марте-мае были такие проблемы

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Снова и снова судебные учреждения со всей ответственностью заявляют о том факте, что нет ничего злоумышленного в попытках отдельных субъектов организовать свою экономическую деятельность таким образом, чтобы быть обязанным уплатить налогов настолько меньше, насколько это возможно" Верховный Суд США
Морозову если будете звонить надо в 7-8 утра, но он в основном мануальщик
ещё раз всем огромное спасибо! всем всем всем! тем кто писал тут и тем кто писал в личку. спасибо, что вы есть и спасибо, что помогаете в трудные минуты!
очень нужен хирург-ортопед. скорее всего нужно будет делать операцию на минисках. если есть проверенные, то заранее спасибо за контакт.
Илонка, кому операцию?sad smiley

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Надюш, у меня у мамы в своё время была травма... и она пустила всё на самотёк, с каждым годом оно даёт, о себе знать, хуже и хуже. sad smiley
sad smileysad smileysad smileysad smiley держись

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Пух
очень нужен хирург-ортопед. скорее всего нужно будет делать операцию на минисках. если есть проверенные, то заранее спасибо за контакт.

Моя заместительница делала операцию на мениске в апреле прошлого года, повыспрашиваю у неё что и как ; но это только во вторник...
Я прошла через кучу врачей,начиная с районной поликлиники и заканч.ин-том нейрохирургии.И из собственного опыта могу посоветовать:д-р Берсенев.Его клиника на Золотых воротах.Не принимают без снимка МРТ.Если Вам интересно-могу рассказать более подробно.
Узнайте в клинике Виталия Веклича
Берсенев это институт боли что ли? так он занимается позвоночником, при чем здесь мениск?
Моя информация по поводу Берсенева для Аленки :
(Очень нужно для мамы. ещё на прошлых вых-х схватила спина. почти не ходит. в субботу были в травмпункте, сказали, что то ли восполение какого то позвоночного хвостика, то ли позвоночная грыжа. все дни она на обезбаливающих, т.к. ждала врача (которого посоветовали, но будет огн через 10 дней) чейчас уже нет сил терпеть. если у кого то есть контакт врача, который занимается подобным, к кому можно пойти на приём, пожалуйста, поделитесь телефончиком.)Именно Берсенев спец. по грыжам; и конечно к мениску это отношение не имеет
Большое спасибо всем кто откликнулся! с

сейчас уже главная проблема мениски sad smiley
ну у нас это ортопедия на Воровского, больше по-моему ничего такого нет, но конкретно я к сожалению не подскажу никого
Михаил
ну у нас это ортопедия на Воровского, больше по-моему ничего такого нет, но конкретно я к сожалению не подскажу никого

...тем более, что ин-т ортопедии не впечатляет...вообщеsad smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
поэтому я и спрашивала контакты... про институт знаю.. там уже были...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2014 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

Rambler's Top100 Rambler's Top100

0.899454