Эксперт назвал истинные причины девальвации гривны Путин добился своего - Обама с ним поговорит Украина может получить безвизовый режим с ЕС в мае 2015 года, - замглавы МИД МВФ готов корректировать условия сотрудничества с Украиной Обама отказал Украине в статусе союзника НАТО США выделят новый пакет помощи Украине - 53 миллиона Порошенко попросил у американцев денег и оружие Кабмин нашел формулу выполнения Соглашения, которая не будет раздражать РФ - источник Украина может ограничить ввоз российских автомобилей Россия может захватить все черноморское побережье - Брок
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїЗвітність

Розширений пошук по форуму :: по порталу

А нет ли у кого-нибудь контактов вменяемого гомеопата?

Відправлено користувачем Телепузик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
вменяемого - это значит с ценами не заоблачными...я конечно написала на мамочкином форуме, но там Рудьковская как Бог...а я уже писала, 700 грн за полчаса не могу себе позволить....

А проблемы у нас с недоразвитым ЖКТ...уже и диеты и гастроентерологи в клинике и аллергологи и дерматологи...а сыпи как были так и есть...и надоело пичкать ребенка трад. медикаментами....

-------

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: Во-первых жить... А во-вторых радоваться....
Оксана, я когда-то мониторила темы, говорят, что в Киеве очень плохо с настоящими, классическими гомеопатами. Ходила я к нескольким гомеопатам, не сложилось.
sad smiley А с Поповыми что? в их центре....чтоли психануть та записаться к ним....но блин, и дерут же sad smiley
Гомеопатия или помогает или нет.....но попробовать стоит, раз традиционно не складывается....а вечно сидеть на диетах...особенно в это "голодное" время...ни тебе овоща какого-то свеженького...ни фрукта...и так гемоглобин низкий....

-------

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: Во-первых жить... А во-вторых радоваться....
Пузя, см. почту :-*

Я на їх сайт ходила, там і для дітей щось є

Оксана, ИМХО, за Поповых нет смысла переплачивать. Большую часть денег ты платишь за имя.

У меня на форуму Лиги есть знакомый, так вот они всей семьей (у них трое детей) лечатся у какого-то гомеопата и очень довольны. Могу поспрашивать
В случае с Поповой Татьяной Демьяновной очень даже имеет смысл переплачивать,она уже старенькая не знаю принимает ли сейчас,но два года назад еще принимала.К сыновьям ее не надо ходить,там природа действительно отдохнула.Но сама Попова -это действительно Бог.Я знаю нескольких человек,которые избежали серьезных операций только благодаря ей и я сама у нее лечилась,а еще маленькой у ее отца(он основоположник гомеопатии).Дорого,но того стоит.Все что касается щитовидки,мастопатии,узлы....все гормональные подвижки это к ней,позвоните в центр объясните проблему,вам скажут возьмет она Вас или нет(она принимала далеко не всех и она человек настроения)
попробуйте исключить молочное на недельку, посмотрите, может на это реагирует поджелудочная.
Оксана, а что это за диагноз такой? И чем он кроме сыпи проявляется? Спрашиваю, потому что чувствую, что нам предстоят долгие мытарства из-за похожих проблем. Только у нас не сыпь, а плохой сон, но тоже из-за ЖКТ. Я тут как начиталась.... Такое впечатление, что наша педиатрия вообще работает вслепую. Даже с таким понятием как "дисбактериоз" никак не могут определиться. Одни кричат "надо лечить", другие "это вообще не диагноз, не мучьте ребенка". В общем, непонятно что делать бедной маме... Я, вот, думаю, может, ребенку надо просто перерасти это все? А пичкать химией и вправду последнее дело.
Телепузик Автор рядків:
-------------------------------------------------------
>
> А проблемы у нас с недоразвитым ЖКТ...уже и диеты
> и гастроентерологи в клинике и аллергологи и
> дерматологи...а сыпи как были так и есть...и
> надоело пичкать ребенка трад. медикаментами....

Диетами сейчас закладываете массу проблем в будущем - зубы, физ.развитие... Не хочу пугать, но эти ограничения в питании далеко не всегда обоснованы и практически не помогают. Как говорила добрый доктор из моего детства: "Если знаете, на что аллергия, ограничьте именно этот продукт. Если явно не видно, что именно вызывает аллергию, давайте все понемногу. Иначе ребенок будет страдать от несбалансированного питания и недостатка и витаминов".

К Поповым сходить стОит. И почитайте сами литературу по гомеопатии. Есть, в частности, книги самой Т.Д.Поповой. Будете иметь представление о том, что вам будут рассказывать, сможете четче сформулировать врачу свои вопросы и понять, что вам советуют.

Традиционные медикаменты с такими вещами не справляются. Есть пример знакомых людей, у которых болели дети. В детстве их постоянно укладывали в больницы, после чего сыпь исчезала недели на три, а потом все возвращалось. Не умеют наши врачи справляться с этой проблемой.
Согласна с Вестой. Самое опасное в подобных ситуациях - это "залечить" ребенка. А потом мы удивляемся, почему у детей слабый иммунитет, а в подростковом возрасте проблемы с печенью и поджелудочной.
1.к Поповым не пошла...разубедили
2. в Киеве действительно проблема с гомеопатами-классиками, поэтому поиск своего врача может быть долгим
3. на одном гомеопатическом форуме посоветовали таких гомеопатовКИЕВ:

Коломиец Наталья Александровна. - у нее есть свой сайт, можно почитать
067-538-77-15
Веберова Тамара Ивановна tamara-averina@rambler.ru
тел. 8-050-205-43-80
4. Есть еще гомеопатическая поликлиника, там по записи, знакомые ходили наугад...пока довольны, прием был 200 грн.КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
ул. Красноармейская, 48
тел. (044) 246-78-11
5. Сама давно ношусь с идеей навестить гомеопата-классика, но пока не сложилось...поиск продолжается. Сейчас собираю информацию, и все вышеуказанные гомеопаты мной лично "так сказать не пощупаны (наверное потому, что понимаю, что меня тоже хотят пощупать на кругленькую сумму) ", поэтому мнения своего о результатах их лечения высказать не могу.
На что я сподвиглась в последнее время, так сходила с малым к Зубицкой на прием. Назначила капельки....Вот. Понгравились ее книжечки о детских болезнях. И еще, для себя уяснила, что многие проблемы начинаются с жкт (печень, поджелудочная, кишечник)+ глистные инвазии, все внешние проявления+аллергии от внутреннего состояния организма дитя.
Westa, Хельга
+1
В мене є реальний приклад. У моєї куми малий постійно був обсипаний, при чому, навіть мокрі екземи по ньому йшли. Все ранне дитинство вона з ним мучалась, постійна дієта і якесь лікування. Що тільки йому не лікували, не знали вже з якого боку підійти. Пригадую, їв він тільки каші на воді і все. Більше нічого не можна. Якось ми застали його за тим, що дитина їсть сиру картоплю і цибулю. Аж поки мама, втративши вже всі сили, взяла та просто викинула всі лікі, мікстури, креми і т. і. Почала потроху все давати, ніяких лікарів - будь що буде, і через якийсь все пройшло. Так досі і не зрозуміло, що то було і де ділось. Скоріше за все, дійсно переросла дитина.
в мене є хороша лікарка -гомеопадка, правда вона в Ужгороді..
В общем по-порядку...проблемы у нас начались с рождения...из-за жутких коликов наздавали анализов и начали ЛЕЧИТЬ....фагами, хилаками, дюфалаками...как итог сорвали поджелудку и потом чуть что сьест не то так сразу и срыв...но проблемы по-настоящему начались после сворачивания ГВ...тк ребенок начал гораздо больше кушать и видимо поджелудочная не справляется....делали узи поджелудки не так чтобы...немного изменена...а вот в желчном загиб...видимо желчь застаивается...ну гастроентеролог все глисты ищет...уже даже сдали какой-то анализ крови...за все около 700 грн получилось, а их все нет...а мы их все ищем....но факт остается фактом....на ногах очаги....уже до ран скоро дойдет....тридермами и элакомами гормональными злоупотреблять не хочу...да и не помогает оно, все-равно проблема внутри остается...курс ферментов пропили.....хофитол для желчного тоже...и никаких сдвигов.....убрали яйца...из молочки у нас закваски только свежие....каши на молоке пополам с водой...никаких бульонов нет...мясо кролик в основном или говядина....пред .отваривается...короче, запарило меня это уже.....и сна ес-но нет.....сегодня ночью думали соседи с вилами придут, мы их за год и 8 заколупали уже sad smiley

-------

Golub____ka Автор рядків:
> в мене є хороша лікарка -гомеопадка, правда
> вона в Ужгороді..

Махнуть чтоли в Ужгород? smiling smiley)

-------

Телепузик, а взагалі молоко виключали? В нас теж була шершавість, виключили молоко - все пройшло. Кажуть, молоко в таких випадках треба виключати в першу чергу.
доїжджати до Ужгорода не думаю що дешевше.
та й 17 годин в потязі в один бік...

але лікарка дійсно хороша
закваски я б тоже исключила
у моей малой поджелудочная тоже слабая, но вродь переросли
так вот были в гостях - малую угостили живым йогуртом на основе заквасок тех
у нас было ими отравление sad smiley

Первичный прием, кажется, 200, повторный - 100. На повторный мы раз в полгода, может, чуть чаще, ходим. Текущие вопросы можно по телефону с ней решить
так мы молоко едим с 8ми мес. в том числе и закваски...а вылезло так чтоб сильно недавно...Соня моя кашу без граммулечки хотя бы молока есть не будет...хоть с бананом...хоть с вареньем....и потом не буду закваски давать...начнутся проблемы со стулом....мы и так в последнее время с трудностями в этом плане.....

-------

Дегтярное мыло(можно в инете посмотреть свойства его) помогает при высыпаниях, это конечно не изменит ситуации,но всё же хотя бы снимет раздражение и зуд.

Хотя, племянника моего нам когда-то посоветовали мыть этим мылом и всё прошло....может это реакция на всякие крема и гели детские?
Есть такая чудо-гомеопат Бихунова (или Бехунова ) Валерия Жановна. Она принимает где-то в районе дворца Украина. Она не просто гомеопат, а ясновидящая, что ли, диагност хороший. Видит, что с органами происходит.Вопрсы странные задает smiling smiley Очень интересная мадам, по рассказам тех, кто у нее был. Прием у нее стоит кажется 400 грн. Но я так к ней и не попала. потому-что к ней паломничество прямо. Люди с 5 утра очередь занимают чтобы талончик получить. Система записи и приемов организована плохо, всем этим руководит еще одна тетка, которой нужно звонить сначала по телефону. Моя подруга детей своих водит, очень довольна, другая знакомая рассказывала как она ее сыну нервный тик вылечила, который никто не мог убрать...попробуйте в инете телефон поискать, если надо я могу попробовать узнать. Но надо набраться терпения чтобы на прием попасть
И понаблюдайте за малой.Потому что наш, в свое время, из нижнего шкафа на кухне тихонько поедал кусковой сахар, мы сразу не заметили...представляете в каких количествах он его поедал...
Marga-rita Автор рядків:
> В случае с Поповой Татьяной Демьяновной очень даже
> имеет смысл переплачивать,она уже старенькая не
> знаю принимает ли сейчас,но два года назад еще
> принимала.К сыновьям ее не надо ходить,там природа
> действительно отдохнула.Но сама Попова -это
> действительно Бог.Я знаю нескольких
> человек,которые избежали серьезных операций только
> благодаря ей и я сама у нее лечилась,а еще
> маленькой у ее отца(он основоположник
> гомеопатии).

Ганеманн? Тогда почему она Демьяновна, а не Христиановна? smiling smiley
якщо є висипання, то ймовірно єпроблеми з печінкою та жовчем.. має бути застій жовча.
а в самаої таке було також алергію лікували , тільки ця лікаррка *-гомеопадка сказала нехайно жовч почистити .. пила таблетки Хеппель( гомеопатія все оК.)
у нас тоже на УЗИ показало загиб желчного, застой желчи, запах изо рта... посоветовали в каши добавлять чуть оливкового масла:-))
Никакими хим. меди-ми мы не лечились... не верю я в это. Искали аллерген, провоцирующий боли в животе, высыпания. Надо понаблюдать за продуктами, которые могут вызвать аллергию. Здесь врачи не помощники. Короче, молоко (только кисломочніе йогурты, бифивит-сама делаю на закваске) свежее, жареное, сладкое, мучное, выпечка, все магазинные химические радости исключили. В школе питаемся - диетический стол. Дома в основном едим как обычно, типа диета №5 (но эта так называемая диета, и есть тот способ питания, который необходим всем), каши на воде, всего по-немногу, без фанатизма, как говорится, золотая середина. А вкус к пище - это дело наживное.
На счет глистов, мое имхо, искать их с помощью дорогих анализов - выкачка денег....Нужно делать профилактику, и все. Там гарбузные семечки натощак, летом вишню есть, на крайний случай (Вормил, Вермокс - но это каждый родитель должен сам принимать решение - пить или нет, средство сильное).
Телепузик, а что сам ребенок бы ел, если не ограничивать? Может, она сама себе подобрала бы то, что ей подходит? И в том количестве, которое ей необходимо? А то при постоянных диетах голодный (т.е. недополучивший нужных веществ) организм тоже может сбои давать.

Во время голода люди покрывались коростой и язвами именно от голода или очень плохого питания. Это мои родители отлично помнят sad smiley
та ну его эти вормилы....там побочки столько. что если не уверенна что они есть то и пичкать не хочу...оливковое добавляю в суп всегда.... но если вы говорите что это (запах и высыпания) дает желчный то может мне подавать еще хофитол....а то мне гастроентеролог прописала вместе с хеппелем 14 дн...а я дала дня 3 всего и потом перестала... а он якобы безвредный и именно для желчного...хотя всем таким безвредным мы поджелуду первый раз и сорвали...

-------

каши на воде лучше есть без добавок, понимаю, что фу и бе....но...мой малой уже привык.
еще для стула, узвар без сахара....
по поводу заквазок, тоже задумалась, когда делаю на домашнем своем молоке (развожу водой 50/50, т.к. дом. жирное), то вроде все нормально, как только на покупном, сразу же проблемы. Может молочку лучше на время вообще исключить и понаблюдать. Но это так, советы, не врача, а просто из личного наблюдения....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2014 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

Rambler's Top100 Rambler's Top100

0.106443