Украинцы забрали из банков 18 миллиардов гривень Российские солдаты массово гибнут на Донбассе - НАТО Европа не сможет увеличить реверс газа в Украину Депутаты собирают подписи, чтобы наградить орденом Яроша Суд рассмотрит вопрос об экстрадиции Фирташа 30 апреля Украинскую армию увеличат до 250 тысяч человек Судью Оберемко могут уволить за нарушение присяги Экс-министра Колобова задержали в Испании Рада наказала бывшего комбата "Айдара" за драку с Ляшко "Дочки" российского Сбербанка останутся без финансирования
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїЗвітність

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Картка приєднання до договору

Відправлено користувачем Galina7 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите работаю в медке, хочу сдать отчет в ПФ, но нужно направить картку приеднання
вопрос-как ее сформировать и отправить, это все делается в программе ?
Отправить подписанную ЭЦП "Картку приєднання до договору про супровід електронних звітів". Код бланка P9900301
где искать этот бланк ? в реестре звитив?
бланк нашла а как его заполнить? что-то не разберусь
Заполните свою "Карточку организации" (чем полнее, тем лучше). При создании этого отчета все данные подтянутся.
Сохраните отчет, нажимаете "Отправить". Будет единственно правильный вариант отправки - "Пенсионный фонд".
Подписываете, отправляете. Периодически жмете "Проверить почту" (если не настроена на автоматический прием писем).
Картка підприємства у меня заполнена(отчеті в налоговую уходят нормально) а вот создала отчет в ПФ и отправила пришла квитанция что нужно отправить эту картку присоединения
и как это сделать не знаю
Вы непоняли.....
Для праильного (и полного) заполнения этого документа (P9900301) необходимо, чтобы (Справочники - Карточка предприятия) была заполнена, наиболее полно.
Когда создается "Катрочка присоединения"(P9900301) - она автоматом подтягивает данные. Ничего заполнять руками ненужно (но впринципе можно).
Просто сохраняете отчет. Просто отчылаете. Просто получаете ответ. Все очень просто!
ааааа
что-то у меня просто не получаетсяsmiling smiley
я зашла в раздел справочкики в справочник реестр бланков там захожу в бланк Р9900301 и все... я его могу только окрыть, никаких действий о которых вы пишите я произвести не могу
возможно я впринципе делаю что-то не так (не туда вхожу не то заполняю)
Конечно, не туда smiling smiley "Реестр бланков" - просто для ознакомления с бланками, которые доступны для создания.
Выше Вы правильно написали, что создаете из "Реестра звитив", зачем же Вы изменили правильное направление- на неправильное?.
Итак: заходите "Реестр документов", создаете например, в периоде "Серпень 2011" указанный документ.
Спасибо Вам большое
(наконец-то дошло)smiling smiley
Подниму тему , бо , наверное , совсем слипэ (((

Галина , а где вы нашли "картку приеднання" ???
Она так и называется ?
В реестре бланков я такого не нашла . Искала документ Р9900301.
Но у меня демка м.е.дка. , может там такого и не должно быть ..

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Как же его недолжно быть, если демка тоже рассчитана на отправку ЕСВ? Конечно есть Договор.
Неможет такого быть что его там нет. Укажите в параметре "Фильтра" указанный код, и все найдется.
Если и так ненаходится, посмотрите "Комплект бланков", и установите на нем чеккер добавления бланка в комплект.
через фильтр искала . нетути ... (

Спасибо !

Я тоже только что искал. И нашел.
Попробуйте так:
Спасибо огроменное ! )

В "комплекте бланков" добавила птичку и "прозрела " )))

Цемки вас в обе щечки ! winking smiley

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если карточка присоединения к договору изначально была отправлена и принята в ПФ с неврными данными, можно создать новую и отправить заново?
По большому счету эту карточку присоединения к договору с ПФУ никто не читает. Она "тянет" данные из карточки предприятия, которую надло заполнить как можно тщательнее. Для ПФУ важны только две цифры: Ваш регистрационный номер и код районного ПФУ.
Количество сертификатов 1, 2 или 3 программа сама подставит в карточку с ПФУ.
Если Вы получили квитанцию 2 и в ней дозволено..., зачем плодить договора?
А как отправить сейчас карточку из МЕДКА демо версии?кто знает?подскажите,пожалуйста.
Я ФЛП 2-я группа.
Заключила договор с налоговой (получила квитанцию 2) через Сонату. Теперь решила отправить отчет ЕСВ (ДОдаток 5) через МЕДОК.
Создала в МЕДОК свою учетную запись, заполнила додаток 5 и отправила, получила квитанцию 2.

А теперь наткнулась, что многие заполняют картку приэднання...скажите,
1) зачем ее необходимо делать и отправлять?
2) Я отправила ЕСВ без заполнений этой картки.....и получила квит.2. Мне нужно переживать, что я не делала картку приэднання?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2014 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

Rambler's Top100 Rambler's Top100

0.100622