Украинцы стали чаще ездить в Европу Львов выделил 39,9 млн гривен на строительство дома для семей погибших участников АТО Украинские аграрии не пострадают от возможного введения Россией эмбарго на импорт продукции МИД назвал причину задержки ратификации соглашения об ассоциации с ЕС Украина защитит свои имущественные права в связи с временной оккупацией части территории Государство продало за неделю 12 неплатежеспособных банков В Минске договорились прекратить огонь в Донбассе У Яресько уверены, что гривня не упадет следом за валютами стран СНГ Золотовалютные резервы НБУ выросли до 12 миллиардов - Яценюк Начальнику Генштаба РФ доставили вызов на допрос в прокуратуру Украины
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїЗвітність

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Годовая дека по прибыли с балансом?

Відправлено користувачем Oly@ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Нужно ли малым предприятиям с годовой декларацией о прибыли сдавать баланс?
Малі підприємства на загальній системі оподаткування здають в Податкову крім декларації "Фінансовий звіт"
Окрім того с Статистику обов"язково здають "Баланс"
Предполагаю, что "riyana" имела ввиду "Баланс и финотчет малого предприятия", по форме "1-м, 2-м".
Кстати, с нового года в статистике действует две формы малого баланса (в дополнение к вышеуказанному --- форма "1-мс, 2-мс"winking smiley.
підкажіть де це написано, здавати тільки із річною декларацією чи щоквартально?
В податковому кодексі.

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А якщо декларація здається в електронному вигляді з підписом і ключами, а фін звіт в паперовому нести?
Так само як і декларацію подаєте в електронному.

Или все в бумажном (в последнее время почти невозможно), или все в элетронном.
ewro
Предполагаю, что "riyana" имела ввиду "Баланс и финотчет малого предприятия", по форме "1-м, 2-м".
Кстати, с нового года в статистике действует две формы малого баланса (в дополнение к вышеуказанному --- форма "1-мс, 2-мс"winking smiley.
Так, саме це.
Oly@
підкажіть де це написано, здавати тільки із річною декларацією чи щоквартально?
МАЛІ підприємства здають річний.
Так виходить потрібно здавати в податкову Баланс річний вже за 2011рік ,чи за 2012р.?
Вже за 2011. Ст 46.2

Отчетность всегда сдается за прошедший период, а не за будущий.
У нас только платежи в бюджет могут опережать график smoking smiley
единщики тоже подают? или только плательщики налога на прибыль?
Я формирую всю отчетность в 1С 7.7, финотчетность в формируется в формате, который в Медке (демо версии) не поддерживается (на сколько я успела разобраться). В налоговой сказали, что баланс можно принести в бумажном виде с сопроводительным письмом, а декларацию прислать в электронном виде.
Вы просто не разобрались. Выгрузка из 1с происходит по налоговой схеме, которая Вас и интересует.
Возможно. Нужно будет проэкспериментировать заранее. Но в случае чего, знаю к кому можно обратиться winking smiley.
smiling smiley
Полученный из 1С файл ХМЛ, импортируете обычным способом (в реестре отчетов) методом "Файл-Импорт ХМЛ". Будут вопросы - пишите smiling smiley
На сколько я вижу, баланс в 1с не сохраняется в формате ХМЛ.
Luna-Mila
На сколько я вижу, баланс в 1с не сохраняется в формате ХМЛ.
+1
в 1С 7.7 нет такой функции. Или ее добавят в начале года или придется нести. Только мне непонятно: нужен или нет на этот баланс штамп статистики и его нести до декларации или после.
а я экспортировал баланс из артзвита(с предварительной заменой реквизитов),меняю код едрпоу с помощью блокнота и импортирую в медок
А какой баланс подавать? Оригинал с печатью или копию или с отметкой статистики?
Добрий вечір всим,з святами! Вибачте за таке питання. В податкову фінзвіт заповнюємо в цілих(без ком) числах,
так як і декларації,чи по аналогу статистики?Дякую.
Вчера сдала баланс (1м,2м) в электронном виде. Кому интересно, расскажу. Сделала в ОПЗ (версия 1.29.20) Главное при заполнении в полях "на_____2011" поставить цифрами 31122011 и в балансе и финотчете. Получится бред типа: "31122011 2011". (Только в таком варианте налоговая приняла, все другие варианты заполнения даты выдавали ошибку в квитанциях).У меня ключи Мастеркеу, поэтому получившийся файл XML втягивала в программу подписания и отправки. 2 часа мучений и всё получилось.
В ОПЗ баланс можно сделать только в целых числах (округляет до тыс.грн.). При общей стоимости активов в пределах 10 тыс, балансом это можно назвать с большой долей условности.
Vladimir70
В ОПЗ баланс можно сделать только в целых числах (округляет до тыс.грн.). При общей стоимости активов в пределах 10 тыс, балансом это можно назвать с большой долей условности.

А для налоговой он и нужен в тыс.
фин результаты тоже сдаются? интересно или налоговая потом будет сравнивать с декой.
"с нового года в статистике действует две формы малого баланса (в дополнение к вышеуказанному --- форма "1-мс, 2-мс"

Не с нового года ,а формы действуют с 14.02.2011 года smiling smiley, а ф.1мс, 2-мс, это формы не для всех, спрощеный только для неприбыльных предприятий, можно почитать в налоговом кодексе
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2014 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

Rambler's Top100 Rambler's Top100

0.002239