МВФ подтверждает готовность рассмотреть украинский вопрос Украина требует от РФ прекратить вмешиваться во внутренние дела страны, прекратить угрозы и шантаж, отвести войска от границы Российские оккупанты начинают новые «учение» на границе с Украиной Российских журналистов в Славянске преследуют «иностранцы на украинской бронетехнике» НБУ готовит меры по смягчению негативного влияния девальвации гривни на заемщиков СБУ задержала двоих особо опасных диверсантов. Пятеро террористов уничтожены Украинская армия начала атаку на террористов в Славянске Женевские договоренности сорваны – миссия ОБСЕ Миссия МВФ определилась с кредитом для Украины - источники МИД Украины подтверждает вероятность нападения России на Украину
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїЗвітність

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчеты в статистику годовые

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Что в этом году сдаем с балансом?
Обязательно ЗВІТ ПРО НАЯВНІСТЬ ОБЧИСЛЮВАЛЬНОЇ ТЕХНІКИ. Если оптовая торговля - то годовой по опту. А все остальное надо узнавать уже непосредственно в статистике.
Сегодня зашла в статистику, просто уточнить что они хотят в этом году. Совершенно уверенно мне сказали, что ВЫЧ ТЕХНИКУ не надо, отменили. А вот про остальное они еще толком сами не в курсе, приходите/звоните после 10...
Сказали, что бланки (1 пыдпрыемныцтво...) вроде не менялись, можете заполнять как в прошлом году, можете сдавать хоть завтра, если делать нечего...но лучше подождите, пока мы тут сами разберемся.
Вот такая инфа.
В балансе добавили новую строку - задолженность по зарплате. В валюту баланса не входит, на начало года - 0, разрешают при сдаче баланса дописать эту строчку в ручную. Это узнал сегодня при сдаче баланса неработающей фирмы но с долгами по зарплате.
Подскажите, пожалуйста, а то что-то я забыла, до какого числа нужно сдавать в статистику баланс и остальные отчеты?
sirena007
Подскажите, пожалуйста, а то что-то я забыла, до какого числа нужно сдавать в статистику баланс и остальные отчеты?
Баланс до 25 вроде как. Налог на прибыль до 9.02
- Баланс до 25 вроде как. Налог на прибыль до 9.02

А разве годовой баланс не до 09,02,12 ?????
річний до 09.02 тепер
Годовой отчет до 09.02.2012, а для коммунальных предприятий до 20.02.2012, для бюджетных - до 22.01.2012
SS2010
Обязательно ЗВІТ ПРО НАЯВНІСТЬ ОБЧИСЛЮВАЛЬНОЇ ТЕХНІКИ. Если оптовая торговля - то годовой по опту. А все остальное надо узнавать уже непосредственно в статистике.

Про наличие техники не надо.
Мне во вторник в статистике дали новые бланки по 1-опт, 1-пидприэмництво сказали до 9 февраля с балансом.
Годовую сдавать до 09.02.2012.
Вчера ездила в статистику сказали сдавать всё тоже самое что и в прошлом за год. Если изменения и будут то в конце января, подъезжайте узнавайте - так и сказали.
Если есть новые формы, то по ним и нужно сдавать. Это Ваша статистика самоуправствует.
lusia
- Баланс до 25 вроде как. Налог на прибыль до 9.02

А разве годовой баланс не до 09,02,12 ?????
[www.debet.kiev.ua]
Может кто в статистике узнал до какого числа сдавать? и в налоговую до какого числа??
А кто по медку сдал 1-опт? У меня что-то адрес не выбивает, показивает пустую строчкуsad smiley
cemel
До 9го.

040404
Для кого интересно в свойствах бланка и присоздании отображается галочка "Емейл"? Посмотрите, что там...
не знаю как отвечать с цитатой..не разобралась, так что уж простите будет каламбуромsmiling smiley))
1) Отчёт по технике ИКТ, сдавать в этом году не надо;
2) годовой баланс и фин. результаты до 09.02.2012 г.;
3) 1-предпринимательство в месте с балансом;
4) есть ещё отчёт 1-рс (сдают промышленники , строительство, сельск.хоз. и транспорт);
5) 1 опт также до 9.02.
А вообще 1-предпринимательство сдаётся по выборке, которую создаёт держстат, позвоните или подъедьте в статистику там по коду ЭДРПОУ Вам скажут что надо сдавать.
Т.к. есть 1-услуги годовые, 7 -ТНВ, 3-торг, 2-инвестиции, 10-ЗЕЗ, 9-ЗЕЗ, 11-ОЗ, 1-ПВ.
И главное всю годовую отчётность в статистику нужно подавать по старым КВЕДам, новые можно поменять в течении 2012 года
сорри не 1-рс, а 1-умови праціsmiling smiley)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2013 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

Rambler's Top100 Rambler's Top100

0.897907