Компартия намерена участвовать во внеочередных выборах в Раду НБУ обещает укрепить гривню до 12,5/13 грн/долл к 3 сентября Гонтарева подала в отставку, - СМИ Кабмин внесет в Раду законопроект об отмене внеблокового статуса Два офицера взорвали себя вместе с 12 российскими десантниками Сегодня МВФ рассмотрит второй транш кредита для Украины Украина попросила Google не блокировать сайты по требованию России Путин призвал боевиков выпустить силы АТО из окружения Украина может получить "замороженный конфликт" на востоке страны – НАТО Идет война за независимость Украины – Порошенко
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїЗвітність

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Регистрация налоговой в ОПЗ!!

Відправлено користувачем Jenny 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Это дурдом!! сделала в ОПЗ импортнула в бест-звит.."не прийнято"! в опз когда вывод на печать там две накладные "для покупця" и "для постачальника" соответственно и крестики стоят! а в бесте, когда просмотр на печать ОДНА налоговая "для постачальника" крестик стоит! пробовала менять крестики в ОПЗ не получается!!! что делать?кто сталкивался?
В ОПЗ крестики не меняются. Там только надо доставить крестик в "Зареєстровано в ЄРПН"
А в бесте нельзя отредактировать? В арт звите редактирую импортированные из опз, ставлю крестик на покупателе
А мі вчера отправили 4 НН на регистрацию и, как говорится, "ни привета, ни ответа" - что делать? Снова отправлять?
Аналогично, сегодня повторила, но эффект тот же. По НДС сегодня хоть часть квитанций пришло. А здесь-глухо. Сервер не выдержал и месяца (чего и следовало ожидать). У меня паника по-полам с истерикой.
stanucna
А мі вчера отправили 4 НН на регистрацию и, как говорится, "ни привета, ни ответа" - что делать? Снова отправлять?

Я пыталась повторно отправить НН в ГНИ (уже прошло 2 дня), не получается. Программа предлагает мне отправить контрагенту, а ГНИ никак. Звонила в фирму по обслуживании Медка, они мне советуют скопировать эту НН и отправить повторно в ГНИ, но так ведь я сама себе увеличу об-ва по НДС, ведь предыд НН я же не смогу удалить. КАПЕЦ полный.

Мне тоже нравится как Медок и ГНИ предлагают отправить повторно и радуясь говорят, чтобы я не волновалась, не задвоится. У меня есть большие сомнения по поводу их слов и компетентности. Сегодня утром повторила НН для регистрации в одно и тоже время 2шт. По одной пришел ответ ч/з час, по другой-глухо. Вопрос риторический-повторять 3-й,4-й......раз? ПРИДУРКИ.
УРА!!!! Прорвало!!!! пришла квитанция the finger smiley

Была та же проблема. Необходимо в настройках ОПЗ поставить галочку возле "Подготовка отчета к отправке" и потом из папки send вылавливать нн и отправлять. Тогда она будет с нужным крестиком.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2014 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

Rambler's Top100 Rambler's Top100

0.09677