Украине рекомендуют максимально подготовиться к отражению вторжения России Яценюк и Турчинов обнародовали правительственный вариант единства Украины Антитеррористическая операция «закрылась» на пасхальные каникулы Отмена утилсбора на ТС и акциза на переоборудованные авто вступили в силу Януковича, Захарченко и Якименко подозревают в создании террористической организации Сын Януковича объявлен в розыск Донецкие сепаратисты выдвигают свои условия сдачи оружия (обновлено) Лавров рассказал, о чем договорилась «Женевская четверка» Турчинов рассчитывает найти общий язык с ПР за ночь Рада дала общественному телевидению зеленый свет
  -
 :: 

Розширений пошук по форуму ::

Налоговые Украины!

Відправлено користувачем Ev_geniy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 19    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Шевченковская г. Киева - ближе к обеду сдалась на старом бланке, налоговая нагрузка 0,3 smiling smiley))

Девушка, принимающая отчет поделилась со мной своими соображениями по поводу происходящего. Очень громко и эмоционально.С матами.По её словам около половины предприятий на данный момент " заблокировано". Блокируют " сверху", причины блокировки им не сообщают, бухгалтера и директора этого не понимают ( что она ничего сделать не может) и с утра до вечера каждый день скандалы.
Но она их "не осуждает ", хоть её это все и " достало за зарплату в 1 000,00 грн. " Грит : если б было в моей власти, я бы налоги со своей зарплаты тоже не платила и мне стыдно не было бы, раз ИМ не стыдно платить мне такие деньги.
Вот так я сегодня сдала НДС.

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
вести с полей:
в нашей ГНИ народ начинает потихонечку увольняться - проще стоять на бирже
кстати мой бух уволилась по соглашению сторон и сейчас на бирже зарегилась,отдыхаетsmiling smiley)))

Нас бьют-мы летаем!
[youtu.be]

!! ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ [www.facebook.com] ПРОСИТ ВСЕХ МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!!!!
[forumodua.com]

Re: Налоговые Украины!
Пончик Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> кстати мой бух уволилась по соглашению сторон и
> сейчас на бирже зарегилась,отдыхаетsmiling smiley)))
============================================
а что зарплата была нормальная? мне так помнится, что пособие зависит от зарплаты по последнему месту работы

я даже , как-то, немного завидую
У нее з/пл была 2250

Нас бьют-мы летаем!
[youtu.be]

!! ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ [www.facebook.com] ПРОСИТ ВСЕХ МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!!!!
[forumodua.com]

Это Одесса

Нас бьют-мы летаем!
[youtu.be]

[forumodua.com]

Когда отправляете с описью,можно в ней написать следующее

Податкова декларація з податку на додану вартість ООО"_____",код____,звітний(податковий)період-травень 2010р. на двух аркушах,без підчисток,помарок,не залиті жидкостю,без плям,аркуші без механічних пошкоджувань.

Нас бьют-мы летаем!
[youtu.be]

[forumodua.com]

И еще момент- если дека типа не дошла или ее не забрали или вы не получили уведомление- пишите завление на главпочтамп

Начальнику
Почтампа ЦПЗ№1

ООО "____"
ИНН

Просим Вас подтвердить фактполучния письма № ( на своей почте заранее узнать номер) , адрес отправителя:___________,адрес получателя_________________
Копия описи прилагается
Просим ответ выдать на руки(или выслать почтой-как захотите)

Директор ОООО

и на втором экземляре пусть администратор распишется в получении запроса

Нас бьют-мы летаем!
[youtu.be]

[forumodua.com]

А я отправляла с уведомлением письмо, правда в исполнительную службу, так оно через месяц вернулось, не пришли за ним. Звоню, спрашиваю, а они говорят некому ходить....не факт теперь, что налоговики будут за такими письмами ходить...
так это их проблемы,важно что мы отправили за 10 дней согласно законодательству,и этому есть подтверждение

Нас бьют-мы летаем!
[youtu.be]

[forumodua.com]

ДПИ г.Полтава. Сдаю электронкой - принимают без проблем. Самое интересное начинается потом. 01.06.2010 получили корреспонденцию от налоговой - там 2 письма: одно с просьбой предоставить документальное подтверждение суммы строки 26 (зарегистрировано в налоговой 19.05.2010г) и приглашение на 31.05.2010 для подписания акта невыездной проверки (зарегистрировано в налоговой 27.05.2010). На следующий день, т.е. 02.06.2010 получаю 2 экземпляр акта проверки от 31.05.2010 с неправомерность декларирования отрицательного значения в связи с непредоставлением указанных документов....
Снова Черновцы. Вчера умудрилась сдать по электронке корректировку за 2008 год с увеличением налогового кредита. Приняли, квитанции пришли почти сразу. Правда предварительно я пообщалась по телефону с инспектором, объяснила все, она сама предложила сдать уточняющую.
вчера в Святошинской сдавала ндс, у кого оборот свыше 600 тыс. непринимают без подписи зам.начальника, даже если нагрузка 1 %
по Шевченковской предприятие заблокировано, в канцелярии НДС со скаргой не принимают, отправила почтой. Девушка, принимающая отчет сказала, что все равно не примут, отправляй со скаргой.,ксерокопией или еще чем. Каждый день пишет по 40 писем о том,что декларация не принята.
Шевченковская:
аналогично Лис-Тику, заблокировано, на приеме сказали,что возьмут если оборот не более 50 000 и нет 26й строки. В противном случае записывайтесь на прием к 1му заму начальника налоговой. Канцелярию еще не штурмовала, но буду пытаться.

БЕСПРЕДЕЛ

А если более 50 000 и нет 26 строки????

Нас бьют-мы летаем!
[youtu.be]

[forumodua.com]

не приму и все....сдавайте как хотите...вот и думаю, как же я хочу?

Вета,что за бред они придумали??? Остановить заводы,магазазины-параходы??? Да ну, что тут не то

Нас бьют-мы летаем!
[youtu.be]

[forumodua.com]

Попробуйте по электронке, у вас есть время. У меня только что прошла с оборотом больше 50000, но стр. 26 нету.
попробовала - "заборонено"

может 500 тыщ? шо за оборот 50? бред какой-то
От Шевченковской я в шоке. Сдала же вчера совершенно спокойно с нагрузкой 0,3 %, оборот больше полутора... Это у них каждый день всё меняется что-ли?
Интересно, пришлют обратно или прокатит ?
так теперь работать никому не надо что ли? а откуда же они накопают в бюджет?
девочки,я что совсем??????? 50 тіщ от 500 не отличу?

я не хотела вас обидеть, думала может ошиблись случайно, извините. Но это же что же за предприятие с оборотом до 50 тыщ, это во сколько же нужно будет приходить на запись к начальнику, к 6 утра шоли?
бред какой-то sad smiley Это ж сколько в районе подобных предприятий ( с оборотом больше 50 000, и нагрузкой меньше 1%), и что - начальник собрался с каждым беседовать?!
так я так поняла что нагрузка вобще значения не имеет
Поделитесь, кто ходил к начальникам, что они хотят? Особенно интересует Святошинская.
Львів
не знаю чи писав про таке хтось...
Приймають паперовий варіант - ставлять "отримано", типу все ОК, але...! потім коли Дека "крива" (тобто 26р. чи мале навантаження) в інспектора, відокремлюють ост.лист там де підписи й печатка, ксерять, прикріпляють ксерокопію і ставлять деку "до відома" т.я. "не оригіальні" підписи....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 19    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2013 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

Rambler's Top100 Rambler's Top100

0.097505