Весной депутаты будут ходить в Раду с перерывом в месяц Рада дала добро на борьбу со строительными аферами Янукович просил Россию ввести войска в Украину - Луценко Гройсман заявил, что Гонтарева пообещала ему стабилизировать гривню Синоптики сказали, когда исчезнет киевский смог Трамп хочет выселить журналистов из Белого дома Григоришин хочет отключить бюджетные учреждения Луганщины от электроэнергии МВФ повысил прогноз средней цены на нефть Розенко божится, что власть не повысит пенсионный возраст Автопроизводство в Украине за год упало на 63,4%
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

все ж знают, что не сдаем уже отчеты в несчастные случаии по розподилу чисельности

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
Инвалиды да.
А кто знает, что делать, если инвалид был, норматив выполнялся, отчёты сдавались, а теперь всех уволили. Вместе с отчётом принести им письмо, что деятельности нет, людей нет, больше подавать не будем? Или пока не нести?
Цветик
Инвалиды да.
А кто знает, что делать, если инвалид был, норматив выполнялся, отчёты сдавались, а теперь всех уволили. Вместе с отчётом принести им письмо, что деятельности нет, людей нет, больше подавать не будем? Или пока не нести?
Пару лет назад в такой же ситуации Фонд инвалидов ответил мне так : А нафига нам ваши письма ? Единственное документальное доказательство того, что деятельности нет и людей нет - это поданный вами годовой отчёт по установленной форме.
Вот так...однако...
Так что я каждый год сдаю инвалидский отчёт.(Кстати, предприятие зарегистрировано в Фонде инвалидов).

Ну тогда надо поехать сначала по одному адресу, а потом по другому....
А отчет по безработице Вы тоже будете сдавать ?[/quote]

да . по безработице уже сдали
Нат
Альонка
отчетом меньше)

за 2016 не будем сдавать, а за 2015 г сдаем или нет?
так за 2015 надо было уже давно сдать)
nikon
Цветик
Инвалиды да.
Пару лет назад в такой же ситуации Фонд инвалидов ответил мне так : А нафига нам ваши письма ? Единственное документальное доказательство того, что деятельности нет и людей нет - это поданный вами годовой отчёт по установленной форме.
Вот так...однако...
Так что я каждый год сдаю инвалидский отчёт.(Кстати, предприятие зарегистрировано в Фонде инвалидов).
Доброго вечора!
А чи потрібно подавати цей звіт, якщо ніколи не були зареєстровані (ніколи не подавали їм звітів) та чисельність працівників не вище 5 чоловік????
и мой вопрос все еще актуален о адресе несчаст случает киево-святош р-на...спасибо
t0704
и мой вопрос все еще актуален о адресе несчаст случает киево-святош р-на...спасибо
а зачем вам адрес?
03150, г.Киев, ул.Большая Васильковская, 104. 528-68-17, 528-68-37. Отчёт почтовый.
Доброго вечора!
А чи потрібно подавати цей звіт, якщо ніколи не були зареєстровані (ніколи не подавали їм звітів) та чисельність працівників не вище 5 чоловік????
iryna12
Доброго вечора!

навіщо платити більше (с) grinning smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Шустрик
iryna12
Доброго вечора!

Вибачте якщо я дурні запитання задаю.
Завжди дуже вдячна я увагу та відповідь!!!
Але відповідь на своє запитання я все таки б дуже просила, відгукніться кому не важко?!
iryna12
Шустрик
iryna12
Доброго вечора!

Але відповідь на своє запитання я все таки б дуже просила, відгукніться кому не важко?!
Вы про нещастя? Не надо!!!
t0704
адрес хочу узнать, куда ехать, вроде как где-то по скоросному находится, а забыла где.....в прошлом году тоже говорили и писали здесь, что не нужно сдавать, а отчеты принимали и сдавали

это уже бух маньячество какое то, чесслово... сдать отчет, который год назад отменили!
вы все отчеты сдаете, какие существуют в природе, "на всякий случай"? the finger smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Цветик
Инвалиды да.

Цветик, подав первый отчет по инвалидам, ты фактиически стала на учет в фонде инвалидов. И теперь отчеты должна сдавать хоть пустые, пока не снимешься у них с регистрации. Тока не спрашивай меня как eye rolling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Kisulya
iryna12
Шустрик
iryna12
Доброго вечора!

Вы про нещастя? Не надо!!!
Ні я про фонд інвалідів
если у вас 5 работников, то в фонд инвалидов вы ничего не подаете
Klubnika
если у вас 5 работников, то в фонд инвалидов вы ничего не подаете
Дякую вам!
І реєструватися там також не потрібно????
Klubnika
нет,пока у вас не будет количество работников равное 8чел
ДЯКУЮ!!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2014 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

Rambler's Top100 Rambler's Top100

0.002016