Весной депутаты будут ходить в Раду с перерывом в месяц Рада дала добро на борьбу со строительными аферами Янукович просил Россию ввести войска в Украину - Луценко Гройсман заявил, что Гонтарева пообещала ему стабилизировать гривню Синоптики сказали, когда исчезнет киевский смог Трамп хочет выселить журналистов из Белого дома Григоришин хочет отключить бюджетные учреждения Луганщины от электроэнергии МВФ повысил прогноз средней цены на нефть Розенко божится, что власть не повысит пенсионный возраст Автопроизводство в Украине за год упало на 63,4%
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Банк форум тоже проблемы?

Відправлено користувачем Alchyk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Кто обслуживается в этом банке, у вас уходят платежи?
Или у них тоже проблемы начались?
Alchyk
Кто обслуживается в этом банке, у вас уходят платежи?
Или у них тоже проблемы начались?

Все норм, вчера все платежи ушли.А что у вас?
У меня проблемы начались еще с зп 28.02. Со счета списали, но на карточки пришла под вечер 03.03. Вчера был отправлен платеж, по банку прошел, а сегодня оказывается он "принят банком". Я просто в шоке от работы. Да еще и проблема в том, что сейчас за границей. На письма банк не отвечает

Alchyk
У меня проблемы начались еще с зп 28.02. Со счета списали, но на карточки пришла под вечер 03.03. Вчера был отправлен платеж, по банку прошел, а сегодня оказывается он "принят банком". Я просто в шоке от работы. Да еще и проблема в том, что сейчас за границей. На письма банк не отвечает
Мы на Форуме уже много лет, они по каким-то своим соображениям не все платежи отправляют одним днем, но налоги и зп перечисляют день в день.
Я с этим банком более 10 лет работаю, ничего подобного не было, их работой довольна была всегда. Как ни печально, но о таком отношении нужно задуматься (((
Я так понимаю, что это все таки личное отношение головного банка к ситуации в стране sad smiley
У нас тоже платежи висят еще со средыconfused smiley. Банк обещал что в пятницу все проведется, но вот сегодня вторник а платежки еще не проведены
Alchyk

у меня платежи, которые отправлены были 3-4.03 уходили на следующее утро, 5.03 ушли мгновенно, а вот платеж от 7-го до сих пор висит в системе как "прийнятий".

С нашего отделения на мой запрос пришло оф. письмо, что согласно закону Украины, банк может проводит платежи в течении 3-х операционных дней.

Налоги уходят в тот же день
Были сегодня в банке на бульваре Верховного Совета, операционист сказал, что банк действует согласно законодательства Украины, на мой вопрос конкретно какого - отправила к начальнику отделения. Начальник сказал, что ситуация такая в стране и тд и тп, что все банки так работают, я сказала что не все, последовал ответ: "Ну Укрсоц и Аваль проводит все, но остальные не могут". И им пообещали, что платежи за 6-7, проведут сегодня. На мой вопрос кто обещал, ответа не получила. И что будет с платежами за сегодня - тоже ничего не ответили. Сказала, что им пообещали, что с этой недели все будет как раньше. Кто им обещал для меня осталось загадкой.
видимо, Кубив обещал и они ждут рефинансирования...eye rolling smiley

я бы не рисковала и (если вы там не завязаны кредитами или еще какими-то договоренностями) ушла бы в другой крупный иностранный банк

tax_agent
видимо, Кубив обещал и они ждут рефинансирования...eye rolling smiley

я бы не рисковала и (если вы там не завязаны кредитами или еще какими-то договоренностями) ушла бы в другой крупный иностранный банк

Мы так и делаем smiling smiley
Но остался еще один большой платеж по этому счету (((, сменить банк по нему не можем (требование клиента)...страшновато
Посмеялись с директором, когда нам начальник сказала, какие банки проводят платежи - будем их рассматривать smiling smiley
огласите список банков, пожалуйста...
о банках, которые проводят платежи (информация по словам клиентов): ОТП Креди агриколь, Укрсиббанк, Аваль, Укрсоцбанк. (2 последних подтвердил начальник отделения банка форум smiling smiley )
Если кто-то еще знает напишите, пожалуйста
у меня есть счета в: УкрСиб, Кредобанк, Укрсоц, УкрЭксим, Приват - все они проводят платежи без проблем, а также кредитуютsmiling smiley

Alchyk
о банках, которые проводят платежи (информация по словам клиентов): ОТП Креди агриколь, Укрсиббанк, Аваль, Укрсоцбанк. (2 последних подтвердил начальник отделения банка форум smiling smiley )
Если кто-то еще знает напишите, пожалуйста

Креди Агриколь и Укрсиббанк проводят платежи, в течении часа получает контрагент.

Сейчас проверяем, как быстро проводит платежи Банк Национальные Инвестиции и VAB
В "Финансы и Кредит" мы с 2005 года. Никогда не было проблем и счейчас тоже все оперативно отправляют. Снять наличными можно любую сумму тоже.
MaksI

Сейчас проверяем, как быстро проводит платежи Банк Национальные Инвестиции и VAB

Банк Национальные Инвестиции - получили платеж через 40 мин.

VAB - пока нет результатов
MaksI
Alchyk

у меня платежи, которые отправлены были 3-4.03 уходили на следующее утро, 5.03 ушли мгновенно, а вот платеж от 7-го до сих пор висит в системе как "прийнятий".

С нашего отделения на мой запрос пришло оф. письмо, что согласно закону Украины, банк может проводит платежи в течении 3-х операционных дней.

Налоги уходят в тот же день

Добрый день ! Вот тоже имеем счастье быть клиентами Форума , с 06/03 висят платежи , операционист ничего внятного не отвечает. Подскажите в какой форме Вы отправляли запрос, и какой ответ Вам пришёл ? Если у Вас есть возможность , отправьте пожалуйста инф-ю на электронку balkolga@yandex.ru Директор тоже говорит , что нужно писать им офиц.письмо... Очень жду от Вас инф-и , заранее спасибо smiling smiley
сегодня провели платежи за 05.03.14, контрагент подтвердил получение денег
balkolga

Добрый день ! Вот тоже имеем счастье быть клиентами Форума , с 06/03 висят платежи , операционист ничего внятного не отвечает. Подскажите в какой форме Вы отправляли запрос, и какой ответ Вам пришёл ? Если у Вас есть возможность , отправьте пожалуйста инф-ю на электронку balkolga@yandex.ru Директор тоже говорит , что нужно писать им офиц.письмо... Очень жду от Вас инф-и , заранее спасибо smiling smiley

у меня тоже весят платежи еще от 06.04,
сегодня списались деньги по платежке, которую сделала 04.03, но подписала только вчера.

а запрос отправила простой
"прошу прокомментировать ситуацию, что с платежами"
банк уже не проводит з/п и налоги?!
висят платежки ((
УкрСиб платежі миттєво пропускає.
Приват також все проводить.
спасибо, но меня интересует банк форум
Alchyk

Я вчера делала несколько платежей, все проведены
arcess
Alchyk

В смысле налоги проведены ? Или другие текущие платежи ?
у меня платежи висят еще за 11.03 moody smiley
отправила налоги - тож висят
У меня ВТБ сегодня не работает -технические проблемы
balkolga
arcess
Alchyk

В смысле налоги проведены ? Или другие текущие платежи ?

платежи контрагентам
Alchyk
банк уже не проводит з/п и налоги?!
висят платежки ((

вчерашние платежки вчера и провели, примерно к 15 ч
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2014 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

Rambler's Top100 Rambler's Top100

0.001595