Украинцы стали чаще ездить в Европу Львов выделил 39,9 млн гривен на строительство дома для семей погибших участников АТО Украинские аграрии не пострадают от возможного введения Россией эмбарго на импорт продукции МИД назвал причину задержки ратификации соглашения об ассоциации с ЕС Украина защитит свои имущественные права в связи с временной оккупацией части территории Государство продало за неделю 12 неплатежеспособных банков В Минске договорились прекратить огонь в Донбассе У Яресько уверены, что гривня не упадет следом за валютами стран СНГ Золотовалютные резервы НБУ выросли до 12 миллиардов - Яценюк Начальнику Генштаба РФ доставили вызов на допрос в прокуратуру Украины
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїЗвітність

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Податковий вісник

Відправлено користувачем wabaw111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Это только меня налоговая задолбала своим В1сником,у кого-то еще просят подписку?
wabaw111
Это только меня налоговая задолбала своим В1сником,у кого-то еще просят подписку?

smileys with beer. я стараюсь не ходить в налоговую))))) Ато начинают со всех кабинетов тулить квитанции)))smiling smiley
Если нужно какую-то справку, или кассовый аппарат зарегистрировать, без выписки вестника и разговаривать не будут. В этом месяце уже несколько отделов просили, мы уже привыкли. А задолбали с виноградарством. Только сдала отчет, на следующий день звонок "когда заплатите?". Сказала, что денег на выплату аванса не хватает, как будут оплачу. Так каждый день звонят и переспрашивают. Вчера утром звонила женщина, после обеда мужчина. Я ему говорю - нам каждый день звонят, он говорит - я знаю. Сказала, оплачу 29-го, но не факт, что больше звонить не будут. Вот принципиально раньше не оплачу, пусть гуляют...
Нам звонят с подпиской регулярно. Подписываем на 1-2 месяца, потом через какое-то время опять звонят...
В принципе, сейчас в Вестнике бывают полезные материалы, но только читать (и даже просто просмотреть) весь этот ворох литературы, как правило, некогда.
Меня тоже пытались склонить, а я им говорю "в век развития интернета я не очень хочу читать газету.Вы же пользуетесь ноутбуками, а я должна газетой?". Они поржали, больше не пристают.
я на месяц подписалась.
есть интересные материалі, но конечно однобокое виденье дела.
Кожного місяця оплачуємо за Вісник і ще ні одного номера за пів року не приходило confused smiley
Karmen
Кожного місяця оплачуємо за Вісник і ще ні одного номера за пів року не приходило confused smiley

Ну ви шо в ясільну групу дитячого садочку ходите?!?!?!
І не отримаєте - не надійтесь.........winking smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Karmen
Что сэкономить предприятию подписала дт-кт электронный,но зато В1сника столько выписала,что у меня пол-фирмы должно с ним в руках сидеть,но та же история -ниединого не пришло
Шустрик
Karmen

Я получала за целый квартал и все номера были)))
Шустрик
Karmen

Та мне он и не нужен только б не приставали.Сегодня новая тема-НДС до пятницы ну очень надо,своими маяками задолбали.По одной фирме небольшой НДС то тоже из принципа сказала что оплачу в срок до 30числа
TanyaOdessa
Шустрик
Karmen

Так то ви може вимагали в них з пулемётом.........grinning smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Шустрик
TanyaOdessa
Шустрик
Karmen

Теж пропонували,що будуть заносити-вдмовилася від такого щастя їх бачити,по телефону ще хоч через раз відбріхуюся,а так особисто будуть заносити і просити інший-чудна страна
А в нашем "Центре обслуживания плательщиков налогов" отдельная стойка в зале с вестниками. Бери-не хочу. За наши-же деньги!!!
уважаемые бугалтера! не сердитесь за маяки. За их невыполнение ругают как за отсутствие аналитичекой работы. летят головы в инспекцыях. А на каждого инспектора доведено по 2-3-4 весника по 100 грн в месяц. Просто выпишите на 1 месяц и скажите чтоб больше не трогали и тогда через 6-7 месяцев опять выпишете!
так уже и годовую имею подписку,и полугодие,квартальных-3,и ежемесячно по 3-4,это я на всю налоговую делаю план?
sveta12
уважаемые бугалтера! не сердитесь за маяки. За их невыполнение ругают как за отсутствие аналитичекой работы. летят головы в инспекцыях. А на каждого инспектора доведено по 2-3-4 весника по 100 грн в месяц. Просто выпишите на 1 месяц и скажите чтоб больше не трогали и тогда через 6-7 месяцев опять выпишете!
Да, была я по ту сторону баррикад, т.е. в налоговой. Приходилось так-же унижаться и просить милостыню: "ну подпишите, пожалуйста вестник"! Слава богу, давно там не работаю и снижаю к минимуму общение с налоговиками. А то, что у них такое руководство, так мы ж в этом не виноваты! Не нравится - милости просим в ряды бухгалтеров.
Шустрик
TanyaOdessa
Шустрик
Karmen

Почти так и было winking smiley
А я сразу отказалась, больше не пристают..
Чтобы Вестник получать нужно позвонить им и сказать свой адрес. Я тоже не получала пока не позвонила. Курьер приносит журнал и документы (НН+акт).
Мне тоже вчера звонили просили подписку, сказали план у них в этот раз огромный на отдел дали. Я подписалась на 3 месяца, потому что этот инспектор мне подсказывает если надо и можно проконсультироваться (хотя я это очень редко делаю).
Но если не могу подписаться, то так и говорю, что нет такой возможности, извините.
[reporter.pl.ua]

знаю цю прекрасну людину особисто.
і от таке. виявилося, що віне не з ПР, а з кардинально протилежної.
і от знайшли отаке порушення крамольне.
людині до пенсії пару років лишилося.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2014 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

Rambler's Top100 Rambler's Top100

0.002507