СНБО определил новую вероятную угрозу для Украины МАУ планирует ввести спецтарифы для чиновников Саакашвили взял Гайдар на испытательный срок Киевляне стали реже посещать магазины Почти половина украинцев согласны на русский как государственный – опрос Порошенко назвал кандидатов на должность губернатора Луганщины Немцы предложили выгнать Грецию из еврозоны Аваков нашел деньги Курченко Государство продало проблемный банк Лагуна НБУ ликвидирует очередной банк
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїЗвітність

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Центр занятости Соломенского р---на Киева ,адрес

Відправлено користувачем Лика_ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите адрес центра занятости Соломенского р---на Киева .
Якуба Колоса,19а, тел. 407-22-26, еще Жилянская,47-б, тел.529-22-93, 371-41-26
Были же на Боженко,86д. Сидели вместе с Печерским р-ном...?
С Якуба Коласа уже года 3 как переехали на Боженка,86. Я там была 2 года назад, может еще куда переехали, не могу туда дозвониться.
Печерский и соломенский точно переехали на гайдара 51, тел. не знаю, переехали в конце января 2013
[club.dtkt.com.ua]
Я же писала
Фонд Занятости Печерский и Соломенский р-ны переехали на Гайдара, 50.Ориентир Центральный Фонд Занятости. Подавайте отчеты по вакансиям.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2014 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

Rambler's Top100 Rambler's Top100

0.00147